Черные леггинсы от Vince
Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince

High Waisted Leggings

Черные леггинсы от Vince

Купить за 21,921 руб. в farfetch.com

Черные леггинсы от Vince: как носить

Черные леггинсы от Vince

Светло-коричневая шерстяная косуха и черные леггинсы — превосходный лук для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Если ты любишь смелые настроения в своих нарядах, дополни этот черными замшевыми ботфортами.

Черные леггинсы от Vince

Темно-бирюзовое шерстяное платье-миди и черные леггинсы от Vince — хороший лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черные леггинсы от Vince

Черный открытый кардиган и черные леггинсы от Vince из farfetch.com — замечательный наряд для барышень, которые никогда не сидят на месте. Такой наряд обретет свежее прочтение в тандеме с черными кожаными балетками.

Черные леггинсы от Vince

Комбо из светло-коричневого пальто с леопардовым принтом и черных леггинсов от Vince из farfetch.com поможет выразить твой неповторимый стиль. Черные кожаные ботильоны чудесно дополнят этот ансамбль.

Черные леггинсы от Vince

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе понравится сочетание черной короткой дубленки и черных леггинсов от Vince. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы от Vince

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая футболка с длинным рукавом и черные леггинсы — великолепный вариант для стильного повседневного лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы от Vince

Белый вязаный свитер и черные леггинсы от Vince помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Закончив образ черными резиновыми сапогами в шотландскую клетку, можно привнести в него свежую нотку.

Черные леггинсы от Vince

Черная туника в паре с черными леггинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В паре с этим нарядом гармонично смотрятся черные кожаные ботильоны с шипами.

Черные леггинсы от Vince

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бежевое пончо и черные леггинсы — замечательный вариант для стильного образа на каждый день. Пара бежевых кожаных туфель легко интегрируется в этот лук.