Черные леггинсы от Nike
Черные леггинсы от Nike Черные леггинсы от Nike Черные леггинсы от Nike

Черные леггинсы от Nike

Черные леггинсы от Nike

Купить за 1,990 руб. в Lamoda
2,490 руб. Скидка 20%!

Черные леггинсы от Nike: как носить

Черные леггинсы от Nike

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь это сочетание синего кожаного открытого жакета и черных леггинсов от Nike. Думаешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные полусапоги с шипами.

Черные леггинсы от Nike

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из серого худи и черных леггинсов. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые кроссовки.

Черные леггинсы от Nike

Сочетание черного пиджака и черных леггинсов позволит создать незаезженный лук в стиле кэжуал.

Черные леггинсы от Nike

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай светло-коричневые ботильоны на шнуровке из ворса пони с леопардовым принтом.

Черные леггинсы от Nike

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черного пальто и черных леггинсов от Nike. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные леггинсы от Nike

Удобное сочетание красного пальто и черных леггинсов от Nike из Lamoda позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Любишь незаурядные сочетания? Можешь закончить свой образ красными резиновыми сапогами.

Черные леггинсы от Nike

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет образ из белой туники и черных леггинсов от Nike из Lamoda. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Черные леггинсы от Nike

Лук из светло-коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и черных леггинсов от Nike позволит составить необыденный образ в повседневном стиле. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят красные замшевые лоферы с кисточками.

Черные леггинсы от Nike

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черный стеганый жилет и черные леггинсы от Nike, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев черными резиновыми сапогами.