Черные леггинсы от Nike
Черные леггинсы от Nike Черные леггинсы от Nike Черные леггинсы от Nike

Черные леггинсы от Nike

Черные леггинсы от Nike

Купить за 2,490 руб. в Lamoda

Черные леггинсы от Nike: как носить

Черные леггинсы от Nike

Создав лук из серого пальто и черных леггинсов от Nike из Lamoda, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Черные кожаные балетки становятся превосходным завершением твоего образа.

Черные леггинсы от Nike

Поклонницам непринужденного стиля будет по вкусу сочетание темно-бирюзового шерстяного платья-миди и черных леггинсов от Nike из Lamoda. Пара бежевых кожаных туфель очень органично интегрируется в этот лук.

Черные леггинсы от Nike

Тандем золотого пиджака с пайетками и черных леггинсов позволит создать интересный лук в стиле casual. Пара черных замшевых туфель позволит сделать образ более законченным.

Черные леггинсы от Nike

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые любят выглядеть модно, тебе понравится дуэт горчичного пальто и черных леггинсов от Nike. Пара черных кожаных ботинок челси очень органично вписывается в этот наряд.

Черные леггинсы от Nike

Если ты запланировала суматошный день, сочетание черного свитера с v-образным вырезом и черных леггинсов поможет составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые балетки.

Черные леггинсы от Nike

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание синей джинсовой куртки и черных леггинсов от Nike из Lamoda. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Черные леггинсы от Nike

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий жилет в горизонтальную полоску и черные леггинсы от Nike — хороший выбор для привлекательного наряда на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук черными резиновыми сапогами.

Черные леггинсы от Nike

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, голубая куртка-пуховик и черные леггинсы от Nike из Lamoda — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. В сочетании с этим образом выгодно будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Черные леггинсы от Nike

Создав образ из черного вязаного пальто и черных леггинсов от Nike, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные сапоги.