Черные леггинсы от Mango
Черные леггинсы от Mango Черные леггинсы от Mango Черные леггинсы от Mango

Леггинсы Mango

Черные леггинсы от Mango

Купить за 1,499 руб. в Lamoda

Черные леггинсы от Mango: как носить

Черные леггинсы от Mango

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится тандем светло-фиолетового пальто и черных леггинсов от Mango. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от Mango

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные леггинсы от Mango — замечательный выбор для расслабленного повседневного лука. Дополнив лук черными замшевыми оксфордами, получим поразительный результат.

Черные леггинсы от Mango

Современным женщинам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой туники и черных леггинсов от Mango. Весьма недурно здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы от Mango

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов от Mango из Lamoda. Светло-коричневые замшевые ботильоны становятся классным завершением твоего образа.

Черные леггинсы от Mango

Черный пуховик и черные леггинсы — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Завершив лук черными кожаными сапогами, получим поразительный результат.

Черные леггинсы от Mango

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого повседневного платья и черных леггинсов от Mango поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Пара черных замшевых высоких кед поможет сделать ансамбль более цельным.

Черные леггинсы от Mango

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание черной кожаной косухи и черных леггинсов от Mango. В этот образ легко интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Черные леггинсы от Mango

Если ты ценишь удобство и практичность, серый вязаный открытый кардиган и черные леггинсы от Mango — хороший вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Дополнив образ коричневыми кожаными сапогами, получим изумительный результат.

Черные леггинсы от Mango

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серой короткой дубленки и черных леггинсов. Вкупе с этим образом выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.