Черные леггинсы от J Brand
Черные леггинсы от J Brand Черные леггинсы от J Brand Черные леггинсы от J Brand

J Brand 815 Scuba Leggings

Черные леггинсы от J Brand

Купить за 27,423 руб. в shopbop.com

Черные леггинсы от J Brand: как носить

Черные леггинсы от J Brand

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных леггинсов от J Brand пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. Хотела бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные полусапоги.

Черные леггинсы от J Brand

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый кружевной свитер с круглым вырезом и черные леггинсы от J Brand из shopbop.com — классный выбор для расслабленного повседневного наряда. Вместе с этим нарядом гармонично выглядят светло-коричневые кожаные эспадрильи.

Черные леггинсы от J Brand

Черная кожаная косуха и черные леггинсы от J Brand — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Отлично здесь будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные леггинсы от J Brand

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого открытого кардигана в горизонтальную полоску и черных леггинсов от J Brand позволит создать комфортный образ в повседневном стиле.

Черные леггинсы от J Brand

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет тандем коричневой короткой шубы и черных леггинсов от J Brand. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные леггинсы от J Brand

Белая футболка с длинным рукавом и черные леггинсы — замечательная формула для создания модного и простого лука. Думаешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от J Brand

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание серого свободного свитера с принтом и черных леггинсов от J Brand из shopbop.com позволит составить функциональный ансамбль в стиле casual. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут красные резиновые сапоги.

Черные леггинсы от J Brand

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черные леггинсы от J Brand, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные сапоги.

Черные леггинсы от J Brand

Белая футболка с круглым вырезом и черные леггинсы от J Brand — отличная формула для воплощения приятного и незамысловатого ансамбля. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных сапог?