Черные леггинсы от Gap
Черные леггинсы от Gap Черные леггинсы от Gap Черные леггинсы от Gap

Леггинсы Gap

Черные леггинсы от Gap

Купить за 2,460 руб. в Lamoda
3,799 руб. Скидка 35%!

Черные леггинсы от Gap: как носить

Черные леггинсы от Gap

Серая вязаная водолазка и черные леггинсы от Gap украсят твой гардероб. Любишь эксперименты? Дополни наряд черными кожаными ботфортами.

Черные леггинсы от Gap

Розовая шифоновая туника и черные леггинсы позволят создать гармоничный и стильный лук. Любительницы рискованных вариантов могут закончить лук черными кожаными вьетнамками.

Черные леггинсы от Gap

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого худи и черных леггинсов от Gap из Lamoda позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Любишь рисковать? Тогда дополни лук коричневыми резиновыми сапогами с леопардовым принтом.

Черные леггинсы от Gap

Светло-коричневый бомбер и черные леггинсы от Gap из Lamoda — классный вариант для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные леггинсы от Gap

Черное пальто букле и черные леггинсы будет классным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от Gap

Бело-черный вязаный свободный свитер и черные леггинсы — классная формула для воплощения модного и удобного ансамбля. Хотела бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные леггинсы от Gap

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый жилет и черные леггинсы от Gap — великолепный выбор для стильного образа на каждый день. Пара белых кроссовок добавит луку озорства и дерзости.

Черные леггинсы от Gap

Черная кожаная косуха и черные леггинсы — превосходное решение для девчонок, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные леггинсы от Gap

Создав образ из бежевого плаща и черных леггинсов от Gap, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть красные резиновые сапоги в горошек.