Черные леггинсы от Fendi
Черные леггинсы от Fendi Черные леггинсы от Fendi Черные леггинсы от Fendi

Fendi - Tech-jersey Ski Leggings - Black

Черные леггинсы от Fendi

Купить за 73,868 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные леггинсы от Fendi: как носить

Черные леггинсы от Fendi

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных леггинсов. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные леггинсы от Fendi

Черный стеганый жилет и черные леггинсы от Fendi позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Чтобы добавить в наряд немного авантюрности , на ноги можно надеть черные резиновые сапоги.

Черные леггинсы от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная парка и черные леггинсы от Fendi — прекрасный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черные резиновые сапоги.

Черные леггинсы от Fendi

Сочетание черного вязаного открытого кардигана и черных леггинсов от Fendi из NET-A-PORTER.COM пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства. Черные кожаные ботинки на шнуровке — идеальный выбор, чтобы завершить образ.

Черные леггинсы от Fendi

Черная кожаная косуха и черные леггинсы от Fendi из NET-A-PORTER.COM — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными сапогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные леггинсы от Fendi

Красно-темно-синее пальто в шотландскую клетку и черные леггинсы — уместное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черные леггинсы от Fendi

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красная кожаная косуха и черные леггинсы от Fendi — превосходный выбор для стильного образа на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы от Fendi

Разноцветное пальто с узором "гусиные лапки" и черные леггинсы от Fendi из NET-A-PORTER.COM — хороший ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный ансамбль. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные леггинсы от Fendi

Ярко-розовый пиджак в сочетании с черными леггинсами от Fendi из NET-A-PORTER.COM поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Черные кожаные туфли органично впишутся в ансамбль.