Черные леггинсы от DKNY
Черные леггинсы от DKNY Черные леггинсы от DKNY Черные леггинсы от DKNY

DKNY Leather-paneled stretch-jersey leggings

Черные леггинсы от DKNY

Купить за 45,706 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черные леггинсы от DKNY: как носить

Черные леггинсы от DKNY

Светло-коричневая шерстяная косуха и черные леггинсы от DKNY — стильный выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от DKNY

Серое пончо и черные леггинсы — стильный выбор девчонок, которые всегда в движении. Хотела бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от DKNY

Черная джинсовая куртка и черные леггинсы от DKNY из NET-A-PORTER.COM — превосходный наряд для женщин, которые всегда в движении. Изысканности и женственности наряду добавит пара черных кожаных ботинок на шнуровке .

Черные леггинсы от DKNY

Черный двубортный пиджак и черные леггинсы прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Пара черных кожаных ботильонов отлично подойдет к остальным элементам лука.

Черные леггинсы от DKNY

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание черной куртки-пуховика и черных леггинсов от DKNY. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль желтыми кроссовками.

Черные леггинсы от DKNY

Черный пиджак и черные леггинсы от DKNY — необходимые элементы модного женского гардероба.

Черные леггинсы от DKNY

Дуэт черной короткой шубы и черных леггинсов от DKNY из NET-A-PORTER.COM поможет создать необычный лук в расслабленном стиле. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными туфлями.

Черные леггинсы от DKNY

Черную куртку-пуховик и черные леггинсы от DKNY можно надеть на дневную прогулку или на обед с подругами в кафе. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черные леггинсы от DKNY

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной кожаной безрукавки и черных леггинсов от DKNY. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его черными кроссовками.