Черные леггинсы от Alyx
Черные леггинсы от Alyx Черные леггинсы от Alyx Черные леггинсы от Alyx

Zip Detail Leggings

Черные леггинсы от Alyx

Купить за 18,651 руб. в farfetch.com
62,142 руб. Скидка 70%!

Черные леггинсы от Alyx: как носить

Черные леггинсы от Alyx

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные леггинсы от Alyx — классный вариант для модного повседневного образа. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать темно-коричневые кожаные сапоги.

Черные леггинсы от Alyx

Черный стеганый жилет и черные леггинсы от Alyx помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Очень неплохо здесь будут смотреться черные резиновые сапоги.

Черные леггинсы от Alyx

Синяя джинсовая куртка и черные леггинсы от Alyx — прекрасное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные леггинсы от Alyx

Черная кожаная косуха c бахромой и черные леггинсы от Alyx позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день толику утонченности с помощью черных замшевых ботильонов на шнуровке?

Черные леггинсы от Alyx

Коричневая шерстяная вязаная туника и черные леггинсы — превосходное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай табачные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от Alyx

Сочетание красной футболки с длинным рукавом и черных леггинсов пользуется большой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Золотые балетки с пайетками с украшением — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Черные леггинсы от Alyx

Тандем темно-серого пальто и черных леггинсов от Alyx из farfetch.com позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Пара темно-коричневых кожаных ботинок на шнуровке удачно интегрируется в этот образ.

Черные леггинсы от Alyx

Лук из черной короткой шубы и черных леггинсов от Alyx выглядит очень модно, разве нет? В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные леггинсы от Alyx

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый вязаный открытый кардиган и черные леггинсы, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни активно. Любительницы свежих идей могут завершить образ коричневыми кожаными сапогами, тем самым добавив в него толику изысканности.