Черные колготки от Wolford
Черные колготки от Wolford Черные колготки от Wolford

Wolford Individual 10 Control Top Tights

Черные колготки от Wolford

Цвета: Black, Gobi
Размеры: XS (2), S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 5,632 руб. в shopbop.com

Черные колготки от Wolford: как носить

Черные колготки от Wolford

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный плащ и черные колготки от Wolford — хороший вариант для стильного лука на каждый день. Черные кожаные ботильоны станут прекрасным завершением твоего наряда.

Черные колготки от Wolford

Пурпурная куртка-пуховик и черные колготки от Wolford — хорошее решение для барышень, которые всегда в движении. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные колготки от Wolford

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красной классической рубашки в шотландскую клетку и черных колготок поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Вкупе с этим нарядом прекрасно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленое пальто в шотландскую клетку и черные колготки, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим нарядом выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного сарафана и черных колготок от Wolford из shopbop.com позволит составить практичный образ в стиле кэжуал. Любишь эксперименты? Дополни наряд черными кожаными лоферами.

Черные колготки от Wolford

Сочетание темно-красного пальто и черных колготок от Wolford из shopbop.com - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для воплощения интересного повседневного стиля. Золотые кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Черные колготки от Wolford

Бежевая короткая дубленка и черные колготки от Wolford из shopbop.com — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные ботфорты.

Черные колготки от Wolford

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красного пальто и черных колготок от Wolford позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Wolford

Синяя парка и черные колготки позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные полусапоги.