Черные колготки от Gucci

Gucci GG logo tights

Черные колготки от Gucci

Купить за 8,771 руб. в farfetch.com

Черные колготки от Gucci: как носить

Черные колготки от Gucci

Оливковый бомбер и черные колготки от Gucci из farfetch.com — прекрасный ансамбль для насыщенного выходного дня. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кроссовками.

Черные колготки от Gucci

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание коричневой шубы с леопардовым принтом и черных колготок от Gucci позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. В качестве обуви сюда просятся розовые кожаные балетки.

Черные колготки от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-черное пальто в клетку и черные колготки от Gucci — замечательный выбор для модного повседневного лука. В качестве обуви сюда подойдут черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Gucci

Стильное сочетание синей джинсовой рубашки и черных колготок от Gucci из farfetch.com подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Любительницы необычных луков могут завершить образ темно-синими кожаными полусапогами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные колготки от Gucci

Голубое пальто и черные колготки — хороший вариант для веселого выходного дня. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот черными кожаными сапогами.

Черные колготки от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная кожаная стеганая косуха и черные колготки от Gucci — превосходный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день.

Черные колготки от Gucci

Черное пальто-накидка и черные колготки от Gucci позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Черные кожаные ботильоны станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Черные колготки от Gucci

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как золотой свитер с круглым вырезом и черные колготки от Gucci, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотела бы сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые туфли на танкетке.

Черные колготки от Gucci

Если ты ценишь удобство и практичность, бежевое пальто и черные колготки от Gucci из farfetch.com — превосходный выбор для модного повседневного лука. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.