Черные колготки от Glamour
Черные колготки от Glamour Черные колготки от Glamour

Колготки Glamour

Черные колготки от Glamour

Купить за 380 руб. в Lamoda
449 руб. Скидка 15%!

Черные колготки от Glamour: как носить

Черные колготки от Glamour

Если ты ценишь комфорт и практичность, красный бомбер и черные колготки от Glamour — классный выбор для расслабленного образа на каждый день. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят черно-белые низкие кеды.

Черные колготки от Glamour

Черная кожаная косуха и черные колготки от Glamour позволят составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Glamour

Черная кожаная косуха и черные колготки — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать бежевые замшевые кроссовки на танкетке.

Черные колготки от Glamour

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черные колготки от Glamour, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать темно-красные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные колготки от Glamour

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синее пальто и черные колготки, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Табачные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Черные колготки от Glamour

Серая короткая шуба и черные колготки от Glamour из Lamoda помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные колготки от Glamour

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как синий свитер с круглым вырезом с принтом и черные колготки от Glamour, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что же до обуви, можно завершить лук черными замшевыми ботильонами.

Черные колготки от Glamour

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синей джинсовой куртки и черных колготок от Glamour поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Черные замшевые туфли гармонично впишутся в образ.

Черные колготки от Glamour

Черная кожаная косуха и черные колготки от Glamour из Lamoda — превосходное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.