Черные колготки от Falke
Черные колготки от Falke

Falke Warm Deluxe 80 Tights

Черные колготки от Falke

Размеры: S (4-6), M (8-10), L (12-14)
Купить за 4,893 руб. в shopbop.com

Черные колготки от Falke: как носить

Черные колготки от Falke

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание светло-фиолетовой короткой дубленки и черных колготок от Falke позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные колготки от Falke

Оливковый бомбер и черные колготки от Falke — идеальный выбор для активного выходного дня. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Черные колготки от Falke

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание оливковой парки и черных колготок от Falke из shopbop.com. Очень выгодно здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные колготки от Falke

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как золотой свитер с круглым вырезом и черные колготки от Falke из shopbop.com, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые туфли на танкетке.

Черные колготки от Falke

Если ты любишь одеваться модно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание черного платья-свитера и черных колготок от Falke из shopbop.com. Бежевые замшевые ботильоны — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные колготки от Falke

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-синее пальто и черные колготки от Falke — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные сапоги.

Черные колготки от Falke

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как серый свитер с хомутом и черные колготки от Falke из shopbop.com, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Черные колготки от Falke

Темно-красное вязаное платье-свитер и черные колготки от Falke помогут создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Черные колготки от Falke

Если ты любишь выглядеть модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание красного пуховика и черных колготок от Falke из shopbop.com. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке.