Женские черные кеды от Puma

Lateral Detailing Sneakers

Черные кеды от Puma

Купить за 18,005 руб. в farfetch.com

Женские черные кеды от Puma: как носить

Женские черные кеды от Puma

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный худи и серые спортивные штаны — хороший выбор для модного повседневного образа. Чтобы добавить в образ толику игривости , на ноги можно надеть женские черные кеды от Puma.

Женские черные кеды от Puma

Черная короткая шуба в паре с серебряными узкими брюками с пайетками подойдет для вечера с молодым человеком или похода в бар с коллегами. Смелые девчонки завершат наряд черными кедами от Puma.

Женские черные кеды от Puma

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним женские черные кеды от Puma из farfetch.com.

Женские черные кеды от Puma

Синяя джинсовая куртка и черное повседневное платье — классный вариант для противоположного пола, которые постоянно в движении. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его женскими черными кедами от Puma.

Женские черные кеды от Puma

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, оливковая куртка в стиле милитари и черные леггинсы — замечательный вариант для модного повседневного лука. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев женскими черными кедами от Puma из farfetch.com.

Женские черные кеды от Puma

Согласись, дуэт темно-серого пуховика и черных джинсов выглядит очень красиво? Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним женские черные кеды от Puma.

Женские черные кеды от Puma

Удобное сочетание бежевого пальто дастер и серого комбинезона в вертикальную полоску позволит выразить твой выразительный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой ансамбль женскими черными кедами от Puma.

Женские черные кеды от Puma

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белые рваные джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью черных кед?

Женские черные кеды от Puma

Практичное сочетание черного кожаного бомбера и желтой юбки-миди со складками позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд женскими черными кедами от Puma из farfetch.com.