Женские черные кеды от Nike

Nike Air Max 95 sneakers

Черные кеды от Nike

Купить за 18,374 руб. в farfetch.com

Женские черные кеды от Nike: как носить

Женские черные кеды от Nike

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание синей джинсовой куртки и черного повседневного платья позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Дополни лук женскими черными кедами от Nike, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Женские черные кеды от Nike

Стильное сочетание оливкового стеганого жилета и синих джинсов скинни подойдет для тех мероприятий, когда удобство превыше всего. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные кеды.

Женские черные кеды от Nike

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом и черные шорты — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Если подобный наряд кажется тебе слишком смелым, уравновесь его женскими черными кедами от Nike из farfetch.com.

Женские черные кеды от Nike

Поклонницам непринужденного стиля будет по вкусу образ из бежевого пальто дастер и серого комбинезона в вертикальную полоску. Любишь незаурядные решения? Заверши свой лук черными кедами.

Женские черные кеды от Nike

Черный пуховик и черные кожаные леггинсы позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Этот ансамбль органично дополнят женские черные кеды от Nike из farfetch.com.

Женские черные кеды от Nike

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белые рваные джинсы скинни — замечательный вариант для несложного, но стильного лука. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные кеды от Nike.

Женские черные кеды от Nike

Сочетание оливкового бомбера и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить наряд женскими черными кедами от Nike из farfetch.com.

Женские черные кеды от Nike

Создав ансамбль из темно-синего платья прямого кроя c принтом тай-дай, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев черными кедами от Nike.

Женские черные кеды от Nike

Несмотря на свою несложность, дуэт серого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни продолжает покорять сердца многих девушек. Этот ансамбль чудесно дополнят женские черные кеды от Nike.

Какой размер Nike Air Max 95 брать