Черные замшевые туфли

Туфли Эконика

Черные замшевые туфли

Купить за 8,490 руб. в Lamoda

Черные замшевые туфли: как носить

Черные замшевые туфли

Составив образ из светло-коричневого пальто и черной юбки-карандаш, получим отличный образ для полуформальных встреч после работы. В этот ансамбль очень легко интегрировать черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли

Темно-зеленый кожаный плащ и темно-зеленые брюки-кюлоты — прекрасный наряд, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный образ. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли

Надев красное платье-футляр, можно уверенно идти на романтическое свидание или культурное мероприятие. Что касается обуви, можно завершить наряд черными замшевыми туфлями.

Черные замшевые туфли

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковый бомбер с камуфляжным принтом и черные джинсы скинни, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных замшевых туфель из Lamoda очень просто вписывается в этот ансамбль.

Черные замшевые туфли

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из черной кружевной футболки с длинным рукавом и серых узких брюк в шотландскую клетку. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются черные замшевые туфли из Lamoda.

Черные замшевые туфли

Ярко-розовое платье с плиссированной юбкой — прекрасный наряд, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят черные замшевые туфли из Lamoda.

Черные замшевые туфли

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет сочетание серого топа без рукавов и серых брюк-галифе. Черные замшевые туфли органично впишутся в ансамбль.

Черные замшевые туфли

Белая футболка с длинным рукавом и бежевые брюки-галифе — must have вещи в арсенале девушек с превосходным чувством стиля. Черные замшевые туфли из Lamoda станут классным завершением твоего лука.

Черные замшевые туфли

Дуэт красного твидового жакета и черных кожаных узких брюк позволит реализовать в твоем образе современный городской стиль. Черные замшевые туфли выигрышно дополнят этот ансамбль.