Черные брюки-кюлоты от Kenzo
Черные брюки-кюлоты от Kenzo Черные брюки-кюлоты от Kenzo Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Kenzo tailored culottes

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Купить за 20,815 руб. в farfetch.com
41,529 руб. Скидка 50%!

Черные брюки-кюлоты от Kenzo: как носить

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Бело-черная классическая рубашка в вертикальную полоску и черные брюки-кюлоты — необходимые предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черной кожаной косухи и черных брюк-кюлотов от Kenzo из farfetch.com. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные массивные оксфорды.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание горчичного пальто и черных брюк-кюлотов от Kenzo. Что касается обуви, черно-белые кожаные босоножки на танкетке в горизонтальную полоску — самый приемлимый вариант.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Создав образ из серой вязаной водолазки и черных брюк-кюлотов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные туфли с леопардовым принтом.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание коричневого пальто и черных брюк-кюлотов от Kenzo из farfetch.com. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Дуэт светло-коричневого плаща и черных брюк-кюлотов от Kenzo выглядит очень стильно, согласна? Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных замшевых сабо?

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Черная блузка с длинным рукавом с цветочным принтом и черные брюки-кюлоты от Kenzo прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать роскошные и практичные ансамбли. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве с шипами.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание голубого топа с открытыми плечами и черных брюк-кюлотов поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Что же до обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — самый уместный вариант.

Черные брюки-кюлоты от Kenzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и черные брюки-кюлоты от Kenzo — превосходный выбор для стильного повседневного образа. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные туфли.