Черные ботфорты от Ideal
Черные ботфорты от Ideal Черные ботфорты от Ideal Черные ботфорты от Ideal

Ботфорты Ideal

Черные ботфорты от Ideal

Купить за 2,240 руб. в Lamoda
4,499 руб. Скидка 50%!

Черные ботфорты от Ideal: как носить

Черные ботфорты от Ideal

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной дуэт черной кожаной косухи и темно-синих джинсов скинни. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные ботфорты.

Черные ботфорты от Ideal

В тандеме друг с другом белое платье-рубашка и черное платье-майка с пайетками будут смотреться наиболее выгодно. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных ботфортов от Ideal?

Черные ботфорты от Ideal

Черная водолазка и черная мини-юбка — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные ботфорты.

Черные ботфорты от Ideal

Голубая джинсовая блуза на пуговицах и синие рваные джинсы скинни — хороший выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный ансамбль. Хотела бы привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные ботфорты от Ideal.

Черные ботфорты от Ideal

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится образ из бежевой короткой дубленки и серой короткой юбки-солнце. Сделать ансамбль изысканнее позволят черные ботфорты от Ideal.

Черные ботфорты от Ideal

Создав ансамбль из белого платья с пышной юбкой в вертикальную полоску, получим подходящий ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Черные ботфорты от Ideal из Lamoda выгодно дополнят этот ансамбль.

Черные ботфорты от Ideal

Черный пуховик и бело-черное повседневное платье в клетку позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные ботфорты.

Черные ботфорты от Ideal

Если ты из той категории женщин, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет сочетание светло-коричневой вязаной туники и светло-коричневой мини-юбки. И почему бы не добавить в повседневный наряд чуточку эффектности с помощью черных ботфортов?

Черные ботфорты от Ideal

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из белого вязаного свитера и черных кожаных леггинсов. В тандеме с черными ботфортами от Ideal такой образ смотрится особенно интересно.