Черные ботфорты от Casadei
Черные ботфорты от Casadei Черные ботфорты от Casadei Черные ботфорты от Casadei

Casadei over-the-knee Blade boots

Черные ботфорты от Casadei

Размеры: 5.5, 6, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5
Купить за 85,964 руб. в farfetch.com
141,274 руб. Скидка 39%!

Черные ботфорты от Casadei: как носить

Черные ботфорты от Casadei

Стильное сочетание бежевой короткой дубленки и темно-синей короткой юбки-солнце поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные ботфорты от Casadei из farfetch.com.

Черные ботфорты от Casadei

Голубая джинсовая блуза на пуговицах и синие рваные джинсы скинни будет отличным вариантом для простого ансамбля на каждый день. Не прочь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные ботфорты от Casadei.

Черные ботфорты от Casadei

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу дуэт бело-темно-синего твидового жакета и темно-синих джинсов скинни. Пара черных ботфортов от Casadei из farfetch.com легко вписывается в этот ансамбль.

Черные ботфорты от Casadei

Белое платье-рубашка и черное платье-майка с пайетками безусловно украсят гардероб любой современной барышни. Изысканности и женственности луку добавит пара черных ботфортов.

Черные ботфорты от Casadei

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе подойдет лук из коричневой дубленки и бежевого свитера с круглым вырезом. Пара черных ботфортов от Casadei идеально гармонирует с остальными составляющими лука.

Черные ботфорты от Casadei

Черное пончо в сочетании с желтыми узкими брюками позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Черные ботфорты от Casadei станут великолепным дополнением к твоему образу.

Черные ботфорты от Casadei

Примерь сочетание черного свитера с круглым вырезом и серой юбки-миди в шотландскую клетку, и ты получишь модный непринужденный образ, который подойдет для повседневной носки. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные ботфорты от Casadei из farfetch.com.

Черные ботфорты от Casadei

Бело-черное платье-смокинг — хороший вариант для воплощения ансамбля в стиле business casual. Черные ботфорты от Casadei органично дополнят этот лук.

Черные ботфорты от Casadei

Черно-белая блуза на пуговицах в горошек и темно-синие джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая составлять выразительные и функциональные луки. Черные ботфорты от Casadei чудесно впишутся в лук.