Черные балетки от Marni

Marni criss cross tie ballerina platforms

Черные балетки от Marni

Размеры: 7, 7.5, 8.5
Купить за 56,048 руб. в farfetch.com
68,328 руб. Скидка 18%!

Черные балетки от Marni: как носить

Черные балетки от Marni

Зеленый плащ и темно-синие джинсы великолепно подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в этот образ немного игривости с помощью черных балеток?

Черные балетки от Marni

Стильное сочетание темно-синего кардигана и красной длинной юбки со складками позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Черные балетки от Marni из farfetch.com создадут игривое настроение.

Черные балетки от Marni

Создав образ из черного платья-смокинга, получим подходящий образ для неофициальных встреч после работы. Очень выигрышно здесь смотрятся черные балетки.

Черные балетки от Marni

Черный открытый жакет и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать неповторимые и стильные луки. черные балетки от Marni добавят облику игривости и дерзости.

Черные балетки от Marni

Красное кружевное платье-миди — великолепный вариант для вечера с подругами. Почему бы не добавить в этот лук немного небрежности с помощью черных балеток от Marni из farfetch.com?

Черные балетки от Marni

Примерь сочетание бежевого пончо с цветочным принтом и черных узких брюк, и ты получишь модный расслабленный лук, который подходит для повседневной носки. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными балетками.

Черные балетки от Marni

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из серого свитера с v-образным вырезом и красной пышной юбки продолжает завоевывать сердца многих модниц. В качестве обуви здесь напрашиваются черные балетки.

Черные балетки от Marni

Составив ансамбль из черно-белой водолазки в горизонтальную полоску и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Этот ансамбль прекрасно дополнят черные балетки от Marni из farfetch.com.

Черные балетки от Marni

Коричневое пальто с леопардовым принтом и черные кожаные узкие брюки — хороший ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный образ. Любительницы рискованных вариантов могут завершить ансамбль черными балетками от Marni.