Черные балетки от Fendi
Черные балетки от Fendi Черные балетки от Fendi Черные балетки от Fendi

Fendi logo ballerinas

Черные балетки от Fendi

Купить за 49,775 руб. в farfetch.com

Черные балетки от Fendi: как носить

Черные балетки от Fendi

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание серого открытого кардигана и голубых рваных джинсов. Что же до обуви, черные балетки от Fendi — самый приемлимый вариант.

Черные балетки от Fendi

Серый свитер с v-образным вырезом и красная пышная юбка — неотъемлемые вещи в гардеробе противоположного пола с отменным чувством стиля. Идеально здесь будут выглядеть черные балетки от Fendi.

Черные балетки от Fendi

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится лук из темно-серого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные балетки.

Черные балетки от Fendi

Комбо из бежевого пальто в клетку и черных кожаных брюк-галифе продолжает покорять сердца стильных дам. Весьма по моде здесь выглядят черные балетки от Fendi.

Черные балетки от Fendi

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу тандем красного свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку и красных узких брюк в шотландскую клетку. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные балетки.

Черные балетки от Fendi

Светло-коричневый пиджак и темно-сине-зеленые узкие брюки в шотландскую клетку — необходимые предметы в гардеробе женского пола с отменным чувством стиля. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черные балетки.

Черные балетки от Fendi

Фанаткам стиля кэжуал придется по вкусу лук из бежевого пончо с цветочным принтом и черных узких брюк. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно надеть черные балетки от Fendi.

Черные балетки от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свободный свитер и черные рваные джинсы скинни — замечательный вариант для привлекательного повседневного наряда. Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль черными балетками от Fendi из farfetch.com.

Черные балетки от Fendi

Черный пиджак с цветочным принтом и синий комбинезон надежно обосновались в гардеробе многих женщин, позволяя создавать эффектные и комфортные луки. Этот лук неплохо закончат черные балетки от Fendi из farfetch.com.