Черные балетки от Fendi
Черные балетки от Fendi Черные балетки от Fendi Черные балетки от Fendi

Fendi pom pom ballerinas

Черные балетки от Fendi

Размеры: 6, 7, 7.5
Купить за 78,485 руб. в farfetch.com

Черные балетки от Fendi: как носить

Черные балетки от Fendi

Темно-синее платье с пышной юбкой в горошек — отличный выбор для воплощения лука в стиле smart casual. Чтобы добавить в наряд толику игривости , на ноги можно надеть черные балетки от Fendi.

Черные балетки от Fendi

Белый пиджак и серое платье с пышной юбкой с цветочным принтом — выбор, который будет непременно притягивать взгляды. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать черные балетки от Fendi из farfetch.com.

Черные балетки от Fendi

Удобное сочетание голубого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк позволит выразить твой выразительный личный стиль и выделиться из серой массы. Поклонницы смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными балетками от Fendi из farfetch.com.

Черные балетки от Fendi

Сочетание темно-синего кардигана и красной длинной юбки со складками — хороший вариант для создания лука в стиле business casual. Черные балетки от Fendi из farfetch.com помогут сделать лук менее формальным.

Черные балетки от Fendi

Оливковое пальто и оливковые широкие брюки — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ черными балетками.

Черные балетки от Fendi

Бежевое пончо с цветочным принтом и черные узкие брюки — универсальное образ из и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Пара черных балеток от Fendi добавит ансамблю игривости и дерзости.

Черные балетки от Fendi

Серый свитер с v-образным вырезом и красная пышная юбка — обязательные вещи в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные балетки от Fendi.

Черные балетки от Fendi

Коричневое пальто с леопардовым принтом и черные кожаные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать роскошные и стильные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев черными балетками.

Черные балетки от Fendi

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе ансамбль из черно-белого кардигана в вертикальную полоску и черно-белой юбки-миди в вертикальную полоску. Любишь рисковать? Заверши образ черными балетками от Fendi.