Черные балетки от Asos
Черные балетки от Asos Черные балетки от Asos Черные балетки от Asos

Ludlow Wide Fit Asymmetric Pointed Ballet Flats

Черные балетки от Asos

Купить за 3,231 руб. в Asos

Черные балетки от Asos: как носить

Черные балетки от Asos

Черный пиджак и черные узкие брюки — must have вещи в арсенале дам с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ немного задора с помощью черных балеток?

Черные балетки от Asos

Красное платье с пышной юбкой — отличный пример изящного стиля в одежде. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными балетками от Asos из Asos.

Черные балетки от Asos

Образ из красного свитера с круглым вырезом в шотландскую клетку и красных узких брюк в шотландскую клетку — превосходный пример современного городского стиля. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару черных балеток от Asos из Asos.

Черные балетки от Asos

Поклонницам стиля casual будет по вкусу тандем бежевого пальто в клетку и черных кожаных брюк-галифе. Любительницы рискованных вариантов могут закончить образ черными балетками от Asos.

Черные балетки от Asos

Черное платье-смокинг — отличный выбор для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара черных балеток от Asos из Asos добавит облику игривости и дерзости.

Черные балетки от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе понравится тандем ярко-розового короткого свитера и черных классических брюк. Нравится рисковать? Заверши образ черными балетками от Asos.

Черные балетки от Asos

Темно-синее платье с пышной юбкой в горошек — это тот образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе взгляды. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его черными балетками от Asos.

Черные балетки от Asos

Тандем белого пиджака и серого платья с пышной юбкой с цветочным принтом поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы наряд не получился слишком отполированным, можно надеть черные балетки от Asos.

Черные балетки от Asos

Комбо из светло-коричневого пиджака и темно-сине-зеленых узких брюк в шотландскую клетку поможет выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой образ черными балетками.