Черное пончо от Theory
Черное пончо от Theory Черное пончо от Theory Черное пончо от Theory

V Neck Sleeveless Cape

Черное пончо от Theory

Купить за 38,110 руб. в farfetch.com

Черное пончо от Theory: как носить

Черное пончо от Theory

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт черного пончо и темно-синих джинсов-клеш. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Черное пончо от Theory

Современным дамам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного пончо от Theory из farfetch.com. В сочетании с этим луком идеально смотрятся черные кожаные сапоги.

Черное пончо от Theory

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черное пончо от Theory из farfetch.com и черные леггинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного наряда. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными туфлями.

Черное пончо от Theory

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черного пончо и синих джинсов-клеш. Темно-пурпурные замшевые ботильоны неплохо дополнят этот лук.

Черное пончо от Theory

Лук из черного пончо от Theory и желтых узких брюк — воплощение современного городского стиля. Пара черных замшевых ботфортов свяжет образ воедино.

Черное пончо от Theory

Сочетание черного пончо от Theory и черных шорт позволит создать стильный и женственный лук. В качестве обуви здесь напрашиваются темно-пурпурные замшевые ботильоны.

Черное пончо от Theory

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе полюбится сочетание черного пончо от Theory из farfetch.com и черно-белой мини-юбки в шотландскую клетку. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные замшевые ботильоны.