Черное пончо от OAK
Черное пончо от OAK Черное пончо от OAK Черное пончо от OAK

Oak Funnel Neck Poncho

Черное пончо от OAK

Купить за 11,080 руб. в shopbop.com

Черное пончо от OAK: как носить

Черное пончо от OAK

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на сочетание черного пончо от OAK и синих джинсов-клеш. Что касается обуви, заверши лук темно-пурпурными замшевыми ботильонами.

Черное пончо от OAK

Черное пончо и желтые узкие брюки будет замечательной идеей для простого повседневного наряда. Черные замшевые ботфорты органично дополнят этот образ.

Черное пончо от OAK

Черное пончо от OAK будет отличным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Черные кожаные сапоги становятся замечательным дополнением к твоему наряду.

Черное пончо от OAK

Если ты из той категории леди, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из черного пончо от OAK из shopbop.com и темно-синих джинсов-клеш. Черные кожаные туфли становятся хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Черное пончо от OAK

Современным женщинам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черного пончо и черно-белой мини-юбки в шотландскую клетку. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются черные замшевые ботильоны.

Черное пончо от OAK

Черное пончо от OAK и черные леггинсы помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Очень подходяще здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черное пончо от OAK

Черное пончо и черные шорты прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Что касается обуви, можно дополнить образ темно-пурпурными замшевыми ботильонами.