Черное пончо от MSGM
Черное пончо от MSGM Черное пончо от MSGM Черное пончо от MSGM

MSGM frayed tweed poncho

Черное пончо от MSGM

Купить за 104,801 руб. в farfetch.com

Черное пончо от MSGM: как носить

Черное пончо от MSGM

Комбо из черного пончо от MSGM и темно-синих джинсов-клеш — классная идея для воплощения ансамбля в стиле business casual. Черные кожаные туфли — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Черное пончо от MSGM

Тандем черного пончо от MSGM из farfetch.com и желтых узких брюк позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся черные замшевые ботфорты.

Черное пончо от MSGM

Черное пончо от MSGM из farfetch.com и черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку будут отлично смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Пара черных замшевых ботильонов великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черное пончо от MSGM

Комбо из черного пончо от MSGM из farfetch.com и синих джинсов-клеш позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться темно-пурпурные замшевые ботильоны.

Черное пончо от MSGM

Черное пончо от MSGM и черные шорты однозначно украсят гардероб любой женщины. Вкупе с этим луком прекрасно смотрятся темно-пурпурные замшевые ботильоны.

Черное пончо от MSGM

Подруги оценят твой стиль, если увидят тебя в черном пончо от MSGM. Вместе с этим луком чудесно выглядят черные кожаные сапоги.

Черное пончо от MSGM

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного пончо от MSGM и черных леггинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные туфли.