Черное пончо от LnA
Черное пончо от LnA Черное пончо от LnA Черное пончо от LnA

LNA Poncho Wrap

Черное пончо от LnA

Купить за 13,850 руб. в shopbop.com

Черное пончо от LnA: как носить

Черное пончо от LnA

Если ты из той когорты барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание черного пончо и синих джинсов-клеш. В сочетании с этим ансамблем стильно смотрятся темно-пурпурные замшевые ботильоны.

Черное пончо от LnA

Черное пончо от LnA из shopbop.com в паре с черно-белой мини-юбкой в шотландскую клетку — отличный вариант для воплощения образа в стиле smart casual. Если говорить об обуви, черные замшевые ботильоны являются классным выбором.

Черное пончо от LnA

Черное пончо от LnA из shopbop.com — великолепный наряд, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный образ. Пара черных кожаных сапог свяжет лук воедино.

Черное пончо от LnA

Черное пончо от LnA из shopbop.com в паре с темно-синими джинсами-клеш поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Пара черных кожаных туфель прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черное пончо от LnA

Ансамбль из черного пончо от LnA и желтых узких брюк поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Очень уместно здесь выглядят черные замшевые ботфорты.

Черное пончо от LnA

Черное пончо от LnA и черные леггинсы — идеальный ансамбль для активного выходного дня. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черное пончо от LnA

Черное пончо от LnA и черные шорты — must have составляющие стильного женского гардероба. Темно-пурпурные замшевые ботильоны органично впишутся в образ.