Черное пончо от DKNY

DKNY Bouclé-Paneled Ribbed Wool-Blend Poncho

Черное пончо от DKNY

Купить за 29,085 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное пончо от DKNY: как носить

Черное пончо от DKNY

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет образ из черного пончо от DKNY из NET-A-PORTER.COM и темно-синих джинсов-клеш. Что до обуви, закончи образ черными кожаными туфлями.

Черное пончо от DKNY

Черное пончо — идеальный выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный лук. Пара черных кожаных сапог легко интегрируется в этот лук.

Черное пончо от DKNY

Черное пончо от DKNY и черные шорты помогут создать свой неповторимый образ. Темно-пурпурные замшевые ботильоны — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Черное пончо от DKNY

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пончо от DKNY из NET-A-PORTER.COM и черных леггинсов позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Черные кожаные туфли — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черное пончо от DKNY

В паре друг с другом черное пончо от DKNY из NET-A-PORTER.COM и синие джинсы-клеш будут смотреться наиболее выгодно. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться темно-пурпурные замшевые ботильоны.

Черное пончо от DKNY

Черное пончо от DKNY и желтые узкие брюки надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать сногсшибательные и удобные образы. Что до обуви, заверши лук черными замшевыми ботфортами.

Черное пончо от DKNY

Черное пончо и черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале стильной современной барышни. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.