Черное платье от Fendi

Long Mesh Tiered Dress

Черное платье от Fendi

Купить за 355,494 руб. в farfetch.com

Черное платье от Fendi: как носить

Черное платье от Fendi

Фанаткам повседневного стиля придется по вкусу дуэт черного платья от Fendi из farfetch.com и черного пиджака. Очень органично здесь будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черное платье от Fendi

Черное платье от Fendi в паре с бежевым пальто идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Весьма недурно здесь смотрятся бежевые кожаные туфли.

Черное платье от Fendi

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на образ из черного платья от Fendi из farfetch.com и черных узких брюк. И почему бы не добавить в повседневный образ толику утонченности с помощью черных сатиновых сабо?

Черное платье от Fendi

Черное платье от Fendi в паре с черным платьем-майкой с пайетками — хороший вариант для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черное платье от Fendi

Несмотря на свою легкость, тандем черного платья и темно-серого шерстяного пиджака продолжает покорять сердца многих модниц. В сочетании с черными кожаными ботфортами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Черное платье от Fendi

Черное платье от Fendi — великолепный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. Черные кожаные босоножки на каблуке — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Черное платье от Fendi

Черное платье от Fendi и черная джинсовая куртка с принтом — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный лук. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих нарядах, заверши этот белыми кожаными высокими кедами.

Черное платье от Fendi

Черное платье от Fendi и голубые джинсы-бойфренды надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Черные замшевые туфли становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Черное платье от Fendi

Составив лук из черного платья от Fendi, можно получить классный ансамбль для неофициальных встреч после работы. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.