Черное платье от Ellery

Ruffled Off Shoulder Dress

Черное платье от Ellery

Купить за 180,055 руб. в farfetch.com

Черное платье от Ellery: как носить

Черное платье от Ellery

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, черное платье от Ellery — хороший выбор. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Черное платье от Ellery

Составив образ из черного платья от Ellery, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черное платье от Ellery

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится лук из черного платья от Ellery и синих джинсов. Черно-бежевые кожаные туфли станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Черное платье от Ellery

Ансамбль из черного платья от Ellery из farfetch.com и синей джинсовой куртки позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Вместе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черное платье от Ellery

Тандем черного платья от Ellery из farfetch.com и черных велосипедок поможет воплотить в твоем образе современный городской стиль. В тандеме с черными кроссовками весь наряд смотрится очень занятно.

Черное платье от Ellery

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу образ из черного платья от Ellery из farfetch.com и бело-черного пальто с леопардовым принтом. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные ботильоны на резинке.

Черное платье от Ellery

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черное платье от Ellery — отличный выбор для модного повседневного лука. Хочешь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные плетеные лоферы.

Черное платье от Ellery

Составив лук из черного платья от Ellery из farfetch.com и бежевого пальто, можно получить подходящий образ для полуформальных встреч после работы. Весьма выигрышно здесь будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черное платье от Ellery

Составив лук из черного платья от Ellery, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли будут отличным выбором.