Черное платье-футляр
Черное платье-футляр Черное платье-футляр Черное платье-футляр

City Goddess Sweetheart Neckline Capped Sleeve Midi Dress With Peplum

Черное платье-футляр

Купить за 4,432 руб. в Asos

Черное платье-футляр: как носить

Черное платье-футляр

Создав наряд из черного платья-футляра, можно получить классный образ для неофициальных мероприятий после работы. Серые кожаные сабо — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр и черная шуба — замечательный пример утонченного стиля в одежде. Что до обуви, дополни лук черными кожаными массивными туфлями.

Черное платье-футляр

Создав ансамбль из черного платья-футляра из Asos, получишь замечательный ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Черные кожаные туфли — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Черное платье-футляр

Создав образ из черного платья-футляра, получим замечательный образ для полуформальных мероприятий после работы. Пара темно-красных кожаных туфель чудесно гармонирует с остальными элементами образа.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр из Asos и красный кардиган — хороший выбор для поклонниц дресс-кода smart casual. Что до обуви, можно закончить лук бежевыми кожаными туфлями.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр и черная кожаная косуха выигрышно впишутся в образ в повседневном стиле. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны с украшением.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр из Asos и оливковая куртка в стиле милитари прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать роскошные и стильные луки. Создать незабываемый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр и бежевое пальто помогут составить незаезженный лук для офиса. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые кожаные туфли.

Черное платье-футляр

Черное платье-футляр из Asos — наряд, который будет неизбежно притягивать восхищенные взгляды. Что касается обуви, можно дополнить образ белыми кожаными туфлями со змеиным рисунком.