Черное платье-майка
Черное платье-майка Черное платье-майка Черное платье-майка

Maison Margiela Embellished Crepe Slip Dress

Черное платье-майка

Купить за 86,795 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное платье-майка: как носить

Черное платье-майка

Черное платье-майка — беспроигрышный наряд для веселого выходного дня. Черно-белые низкие кеды — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черное платье-майка

Подобный лук из черного платья-майки и красного кардигана легко повторить, а результат тебе точно понравится. Хотела бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.

Черное платье-майка

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание черного платья-майки и синей джинсовой куртки. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные замшевые сандалии на плоской подошве.

Черное платье-майка

Черное платье-майка — выбор барышень, которые постоянно в движении.

Черное платье-майка

Черное платье-майка и коричневая меховая безрукавка позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Бежевые замшевые слипоны с леопардовым принтом станут великолепным дополнением к твоему наряду.

Черное платье-майка

Черное платье-майка — великолепный выбор для активного выходного дня.

Черное платье-майка

Черное платье-майка в сочетании с белой классической рубашкой продолжает покорять сердца модниц. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными лоферами с украшением.

Черное платье-майка

Черное платье-майка из NET-A-PORTER.COM и голубая классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе женщин с хорошим вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани подарят комфорт в движении.

Черное платье-майка

Черное платье-майка — выбор женщин, которые постоянно в движении. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть черные кожаные сандалии на плоской подошве.