Женское черное пальто от Joseph
Женское черное пальто от Joseph Женское черное пальто от Joseph Женское черное пальто от Joseph

Joseph - Man Wool And Cashmere-blend Coat - Black

Черное пальто от Joseph

Размеры: Fr42, Fr38, Fr34, Fr44, Fr36, Fr40
Купить за 91,874 руб. в NET-A-PORTER.COM

Женское черное пальто от Joseph: как носить

Женское черное пальто от Joseph

Женское черное пальто от Joseph из NET-A-PORTER.COM и бело-черный комбинезон с принтом — обязательные элементы в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. В сочетании с этим нарядом великолепно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Женское черное пальто от Joseph

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание женского черного пальто от Joseph и темно-серых джинсов скинни. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Женское черное пальто от Joseph

Стильное сочетание черного пальто и темно-серого платья-свитера позволит подчеркнуть твой выразительный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Завершив ансамбль черными замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Женское черное пальто от Joseph

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе тандем черного пальто от Joseph и черного облегающего платья с цветочным принтом. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться серебряные туфли.

Женское черное пальто от Joseph

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание женского черного пальто от Joseph из NET-A-PORTER.COM и черных кожаных леггинсов. Закончив образ бирюзовыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Женское черное пальто от Joseph

Тандем черного пальто и черных кожаных леггинсов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Бело-черные кожаные туфли станут великолепным завершением твоего наряда.

Женское черное пальто от Joseph

Женское черное пальто от Joseph из NET-A-PORTER.COM в сочетании с черными джинсами скинни — классная идея для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Женское черное пальто от Joseph

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет тандем черного пальто от Joseph и черной кожаной мини-юбки. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черные босоножки на каблуке.

Женское черное пальто от Joseph

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание женского черного пальто от Joseph и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Что касается обуви, заверши образ бело-черными кожаными низкими кедами.