Черное пальто-накидка
Черное пальто-накидка Черное пальто-накидка Черное пальто-накидка

Mama.licious Mamalicious Maternity Cape Coat

Черное пальто-накидка

Купить за 7,663 руб. в Asos

Черное пальто-накидка: как носить

Черное пальто-накидка

Современным девчонкам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного пальто-накидки и черных джинсов скинни. Пара черных замшевых сапог очень просто интегрируется в этот образ.

Черное пальто-накидка

Черное пальто-накидка и темно-синяя джинсовая мини-юбка — must have вещи в гардеробе противоположного пола с отменным вкусом в одежде. Вкупе с этим нарядом великолепно смотрятся белые кожаные ботильоны со змеиным рисунком.

Черное пальто-накидка

Лук из черного пальто-накидки из Asos и черной кожаной мини-юбки выглядит очень классно и современно. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные замшевые сапоги.

Черное пальто-накидка

Тандем черного пальто-накидки и черных леггинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить лук ярко-розовыми резиновыми сапогами.

Черное пальто-накидка

Черное пальто-накидка из Asos и черные кожаные леггинсы — прекрасный выбор для похода в кино или по магазинам. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные кожаные ботильоны.

Черное пальто-накидка

Черное пальто-накидка и черные узкие брюки — отличное решение для вечера с любимым или похода в бар с друзьями. Черные кожаные туфли станут прекрасным завершением твоего образа.

Черное пальто-накидка

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание черного пальто-накидки и черных джинсов скинни. Что же до обуви, черные замшевые ботфорты — наиболее уместный вариант.

Черное пальто-накидка

Черное пальто-накидка и бело-черная пышная юбка в горизонтальную полоску — хороший лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. Черные кожаные ботильоны станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черное пальто-накидка

Черное пальто-накидка из Asos и белое платье прямого кроя — обязательные вещи в гардеробе девушек с отменным вкусом в одежде. Пурпурные замшевые туфли — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.