Черное кольцо от Gucci
Черное кольцо от Gucci Черное кольцо от Gucci Черное кольцо от Gucci

Gucci - Resin And Crystal Ring - Black

Черное кольцо от Gucci

Купить за 31,394 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное кольцо от Gucci: как носить

Черное кольцо от Gucci

Черное кружевное кимоно и черное кольцо от Gucci — замечательная формула для воплощения стильного и практичного наряда. Черные кожаные ботильоны с вырезом становятся хорошим завершением твоего наряда.

Черное кольцо от Gucci

Черная футболка с длинным рукавом и черное кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Ярко-розовые низкие кеды отлично впишутся в лук.

Черное кольцо от Gucci

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание коричневой кожаной косухи и черного кольца от Gucci из NET-A-PORTER.COM.

Черное кольцо от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с длинным рукавом и черного кольца поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, дополни этот светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками с леопардовым принтом.

Черное кольцо от Gucci

Бело-синий короткий свитер в горизонтальную полоску и черное кольцо — хорошая формула для создания приятного и несложного образа. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Черное кольцо от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серая туника и черное кольцо от Gucci — великолепный вариант для модного лука на каждый день. Коричневые кожаные туфли — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Черное кольцо от Gucci

Белый кружевной укороченный топ и черное кольцо от Gucci можно надеть на прогулку или на обед с друзьями в уютном заведении. В этот образ легко интегрировать бежевые кожаные туфли с вырезом.

Черное кольцо от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого шерстяного пиджака и черного кольца от Gucci из NET-A-PORTER.COM поможет создать практичный лук в повседневном стиле. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черное кольцо от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черное пальто с узором "гусиные лапки" и черное кольцо от Gucci — замечательный вариант для расслабленного повседневного наряда. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.