Черное колье от Joubeejou
Черное колье от Joubeejou Черное колье от Joubeejou

Браслет Joubeejou

Черное колье от Joubeejou

Купить за 1,190 руб. в Lamoda
1,499 руб. Скидка 21%!

Черное колье от Joubeejou: как носить

Черное колье от Joubeejou

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черное пальто и черное колье от Joubeejou, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Любишь экспериментировать? Заверши образ темно-синими кожаными оксфордами.

Черное колье от Joubeejou

Голубая джинсовая куртка и черное колье помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре.

Черное колье от Joubeejou

Бежевый бомбер и черное колье от Joubeejou из Lamoda позволят создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Зеленые замшевые туфли органично дополнят этот ансамбль.

Черное колье от Joubeejou

Белый пиджак и черное колье от Joubeejou помогут составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черное колье от Joubeejou

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание синего платья с открытыми плечами и черного колье от Joubeejou. Вкупе с этим луком прекрасно выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Joubeejou

Сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черного колье от Joubeejou пользуется большой популярностью среди ценительниц комфортных образов. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси с шипами.

Черное колье от Joubeejou

Серое пальто с леопардовым принтом и черное колье от Joubeejou позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. В паре с темно-серыми замшевыми ботфортами такой образ смотрится особенно модно.

Черное колье от Joubeejou

Белая кружевная футболка с круглым вырезом и черное колье от Joubeejou из Lamoda помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга. В паре с этим нарядом выгодно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черное колье от Joubeejou

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный комбинезон и черное колье от Joubeejou — отличный выбор для модного повседневного ансамбля. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.