Черное колье от Lanvin
Черное колье от Lanvin Черное колье от Lanvin Черное колье от Lanvin

Lanvin Gunmetal-Tone

Черное колье от Lanvin

Купить за 127,885 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черное колье от Lanvin: как носить

Черное колье от Lanvin

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная майка и черное колье от Lanvin — отличный выбор для стильного лука на каждый день. Что же до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый удачный вариант.

Черное колье от Lanvin

Стильное сочетание черной замшевой косухи и черного колье подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. В этот образ не составит труда интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное колье от Lanvin

Бежевый пиджак и черное колье от Lanvin позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или развлекательном центре.

Черное колье от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серое пальто с леопардовым принтом и черное колье от Lanvin — хороший выбор для стильного ансамбля на каждый день. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с темно-серыми замшевыми ботфортами.

Черное колье от Lanvin

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серого платья-свитера и черного колье поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Черное колье от Lanvin

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание оливкового анорака и черного колье от Lanvin.

Черное колье от Lanvin

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как пурпурная туника и черное колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Черное колье от Lanvin

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого пиджака и черного колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual.

Черное колье от Lanvin

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белый комбинезон и черное колье от Lanvin — замечательный выбор для стильного повседневного ансамбля. Очень недурно здесь выглядят черные кожаные туфли.