Черное колье от Diva
Черное колье от Diva Черное колье от Diva

Черное колье от Diva

Черное колье от Diva

Купить за 699 руб. в Lamoda

Черное колье от Diva: как носить

Черное колье от Diva

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как голубая джинсовая куртка и черное колье от Diva, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные массивные ботильоны выигрышно дополнят этот лук.

Черное колье от Diva

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как черный топ без рукавов и черное колье от Diva из Lamoda, понравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Diva

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный комбинезон и черное колье от Diva — отличный выбор для расслабленного повседневного наряда. Что касается обуви, можно завершить образ черными кожаными босоножками на каблуке.

Черное колье от Diva

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание красной блузки с длинным рукавом и черного колье позволит составить практичный образ в расслабленном стиле. Пара черных замшевых ботильонов свяжет лук воедино.

Черное колье от Diva

Если ты ценишь комфорт и функциональность, голубая джинсовая куртка и черное колье от Diva — отличный выбор для расслабленного повседневного ансамбля.

Черное колье от Diva

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черно-белого твидового жакета и черного колье от Diva.

Черное колье от Diva

Черное облегающее платье и черное колье — хорошая формула для создания стильного и несложного ансамбля. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными туфлями.

Черное колье от Diva

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный твидовый жакет и черное колье от Diva — великолепный выбор для модного наряда на каждый день. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые сапоги.

Черное колье от Diva

Создав лук из белой шубы и черного колье от Diva, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные туфли с украшением.