Черное колье от Chloé
Черное колье от Chloé Черное колье от Chloé

Chloé tasselled collar necklace

Черное колье от Chloé

Купить за 71,560 руб. в farfetch.com

Черное колье от Chloé: как носить

Черное колье от Chloé

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черного колье подходит для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в лук.

Черное колье от Chloé

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного платья с плиссированной юбкой и черного колье от Chloé позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Очень кстати здесь будут смотреться красные замшевые туфли.

Черное колье от Chloé

Серая туника и черное колье от Chloé — идеальный ансамбль для активного выходного дня. Очень уместно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черное колье от Chloé

Светло-коричневое шелковое платье-макси и черное колье — классная формула для воплощения модного и несложного образа. Не прочь привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные ботильоны на танкетке.

Черное колье от Chloé

Тандем черного вечернего платья и черного колье от Chloé позволит составить незаезженный лук в стиле casual. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Chloé

Сочетание черного топа без рукавов и черного колье от Chloé из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально подойдет для воплощения нескучного повседневного стиля. Черные кожаные босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Черное колье от Chloé

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный пиджак и черное колье от Chloé из farfetch.com, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом идеально смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черное колье от Chloé

Розовый пушистый открытый кардиган и черное колье от Chloé позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Закончи наряд черными кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черное колье от Chloé

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот наряд из бежевого пальто и черного колье. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.