Черное колье от Asos
Черное колье от Asos Черное колье от Asos Черное колье от Asos

ASOS Statement Cross Choker Necklace

Черное колье от Asos

Купить за 1,431 руб. в Asos

Черное колье от Asos: как носить

Черное колье от Asos

Черное коктейльное платье и черное колье от Asos — прекрасный выбор для веселого выходного дня. В паре с этим луком гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черное колье от Asos

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание белой кружевной футболки с длинным рукавом и черного колье от Asos. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Черное колье от Asos

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание серебряного кожаного топа с баской и черного колье от Asos из Asos. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться черно-золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, разноцветное кимоно с геометрическим рисунком и черное колье от Asos — превосходный выбор для стильного повседневного наряда. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят черные замшевые туфли.

Черное колье от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание серого пиджака и черного колье. Весьма кстати здесь будут смотреться черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черное колье от Asos

Черно-белое платье с плиссированной юбкой и черное колье от Asos помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику нарядности с помощью черных замшевых ботильонов на шнуровке?

Черное колье от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черного корсета с пайетками и черного колье от Asos. Теперь почему бы не добавить в повседневный наряд чуточку шика с помощью черных замшевых ботфортов?

Черное колье от Asos

Сочетание черного платья-смокинга и черного колье от Asos из Asos пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. В этот образ легко интегрировать темно-красные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Серый свитер с круглым вырезом и черное колье от Asos — идеальный выбор для активного выходного дня. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые туфли.