Черное колье от Asos
Черное колье от Asos Черное колье от Asos Черное колье от Asos

ASOS Curve ASOS CURVE Halloween Spike Choker

Черное колье от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Черное колье от Asos: как носить

Черное колье от Asos

Черное платье-смокинг и черное колье — отличная формула для воплощения модного и практичного лука. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-красные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Голубой свитер с круглым вырезом и черное колье от Asos можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в кафе. В тандеме с черными замшевыми высокими кедами такой ансамбль выглядит особенно стильно.

Черное колье от Asos

Светло-коричневое шелковое платье-макси и черное колье от Asos — хороший ансамбль для барышень, которые всегда в движении. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботильонами на танкетке, тем самым добавив в него немного шика.

Черное колье от Asos

Черный твидовый жакет и черное колье от Asos позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью черных замшевых сапог?

Черное колье от Asos

Черное облегающее платье и черное колье — отличная формула для создания модного и несложного наряда. В паре с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный пиджак и черное колье от Asos — превосходный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белое кружевное платье прямого кроя и черное колье, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся бежевые туфли из плотной ткани с цветочным принтом.

Черное колье от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего пиджака и черного колье от Asos позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные туфли.

Черное колье от Asos

Светло-коричневая водолазка и черное колье от Asos — отличная формула для создания модного и практичного ансамбля. Разбавить наряд и добавить в него толику классики помогут черные кожаные сапоги.