Черное колье от Asos
Черное колье от Asos Черное колье от Asos Черное колье от Asos

ASOS Curve ASOS CURVE Wide Liquid Metallic Fabric Choker

Черное колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Черное колье от Asos: как носить

Черное колье от Asos

Красное пальто и черное колье — замечательная формула для создания стильного и функционального ансамбля. Черные кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Черное колье от Asos

Черное облегающее платье и черное колье от Asos позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Черные кожаные туфли станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черное колье от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, голубое платье с открытыми плечами и черное колье от Asos — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке неплохо дополнят этот лук.

Черное колье от Asos

Розовое платье-футляр и черное колье — великолепная формула для создания модного и функционального лука. Очень кстати здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Черное колье от Asos

Если ты ценишь удобство и практичность, бежевое пальто и черное колье от Asos — прекрасный вариант для модного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим нарядом великолепно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая классическая рубашка и черное колье от Asos — классный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Вкупе с этим ансамблем выигрышно смотрятся бело-красные кожаные туфли.

Черное колье от Asos

Бежевый бомбер и черное колье от Asos из Asos — стильный выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим луком отлично будут смотреться зеленые замшевые туфли.

Черное колье от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, бежевый пиджак и черное колье от Asos из Asos — прекрасный выбор для расслабленного повседневного образа.

Черное колье от Asos

Зеленая футболка с круглым вырезом и черное колье от Asos из Asos позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Весьма по моде здесь будут смотреться черные кожаные балетки.