Черное колье от Asos
Черное колье от Asos Черное колье от Asos Черное колье от Asos

ASOS Wide Liquid Metallic Fabric Choker

Черное колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Черное колье от Asos: как носить

Черное колье от Asos

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как голубая джинсовая куртка и черное колье от Asos, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни активно.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый пиджак и черное колье от Asos из Asos — превосходный выбор для привлекательного повседневного лука.

Черное колье от Asos

Стильное сочетание голубого платья с открытыми плечами и черного колье от Asos подходит для случаев, когда комфорт превыше всего. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Asos

Красное платье-футляр и черное колье от Asos из Asos — выбор леди, которые постоянно в движении. Красные замшевые туфли прекрасно дополнят этот ансамбль.

Черное колье от Asos

Светло-коричневый плащ и черное колье от Asos — стильный выбор леди, которые постоянно в движении. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые кожаные босоножки на танкетке со змеиным рисунком.

Черное колье от Asos

Черный топ без рукавов и черное колье от Asos можно надеть на прогулку или на посиделки с друзьями в уютном заведении. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черное колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание розового пушистого открытого кардигана и черного колье позволит создать практичный лук в расслабленном стиле. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и закончить лук черными кожаными туфлями дерби.

Черное колье от Asos

Бежевое пальто и черное колье помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Стильное сочетание бежевого пиджака и черного колье от Asos из Asos подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего.