Черное колье от Asos
Черное колье от Asos Черное колье от Asos Черное колье от Asos

ASOS Jewel Flower Choker Necklace

Черное колье от Asos

Купить за 877 руб. в Asos

Черное колье от Asos: как носить

Черное колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубой бомбер с принтом и черное колье от Asos из Asos — прекрасный выбор для модного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать разноцветные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное платье-смокинг и черное колье от Asos — великолепный вариант для стильного повседневного образа. Темно-красные кожаные ботильоны станут хорошим завершением твоего образа.

Черное колье от Asos

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черно-белого платья с плиссированной юбкой и черного колье от Asos. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными замшевыми ботильонами на шнуровке.

Черное колье от Asos

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание пурпурной туники и черного колье от Asos позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Розовое платье-футляр и черное колье от Asos — идеальный вариант для активного выходного дня. Светло-коричневые кожаные туфли станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Черное колье от Asos

Бежевое пальто и черное колье от Asos — превосходная формула для воплощения приятного и практичного ансамбля. В паре с этим нарядом идеально смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный твидовый жакет и черное колье от Asos — прекрасный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые сапоги.

Черное колье от Asos

Серая туника и черное колье от Asos позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В паре с этим образом отлично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черное колье от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белый комбинезон и черное колье от Asos из Asos — прекрасный вариант для модного образа на каждый день. Что же до обуви, можно завершить лук черными кожаными туфлями.