Черное кимоно от Asos
Черное кимоно от Asos Черное кимоно от Asos Черное кимоно от Asos

ASOS TALL Maxi Kimono Cardigan

Черное кимоно от Asos

Купить за 4,801 руб. в Asos

Черное кимоно от Asos: как носить

Черное кимоно от Asos

Создав образ из черного кимоно от Asos и черных узких брюк, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Черные кожаные ботильоны с вырезом чудесно впишутся в ансамбль.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно от Asos и желтая вязаная юбка-миди надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая составлять роскошные и стильные образы. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные кожаные босоножки на танкетке.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно в паре с темно-синими джинсами скинни продолжает покорять сердца девчонок. Весьма кстати здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны с шипами.

Черное кимоно от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черное кимоно от Asos и голубые джинсовые рваные шорты — хороший вариант для расслабленного образа на каждый день.

Черное кимоно от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе образ из черного кимоно от Asos из Asos и темно-бирюзового платья-комбинации. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно от Asos в сочетании с синими джинсами скинни поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны c бахромой.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно от Asos из Asos — прекрасное решение для барышень, которые постоянно в движении.