Черное кимоно от Asos
Черное кимоно от Asos Черное кимоно от Asos Черное кимоно от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Jersey Kimono

Черное кимоно от Asos

Купить за 4,155 руб. в Asos

Черное кимоно от Asos: как носить

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно от Asos из Asos и желтая вязаная юбка-миди — беспроигрышный наряд, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный образ. Вкупе с этим луком отлично выглядят черные кожаные босоножки на танкетке.

Черное кимоно от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе понравится дуэт черного кимоно от Asos из Asos и черных узких брюк. Вкупе с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черное кимоно от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем черного кимоно от Asos из Asos и темно-синих джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны с шипами.

Черное кимоно от Asos

Тандем черного кимоно от Asos и темно-бирюзового платья-комбинации выглядит очень круто и современно. Очень недурно здесь выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное кимоно от Asos

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного кимоно и голубых джинсовых рваных шорт.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно от Asos и синие джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать эффектные и удобные образы. Черные кожаные ботильоны c бахромой — отличный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черное кимоно от Asos

Черное кимоно — хороший наряд для барышень, которые всегда в движении.