Черное замшевое колье
Черное замшевое колье Черное замшевое колье Черное замшевое колье

DesignB London Cord Layering Choker

Черное замшевое колье

Купить за 1,154 руб. в Asos

Черное замшевое колье: как носить

Черное замшевое колье

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серое платье-макси и черное замшевое колье — превосходный вариант для привлекательного повседневного наряда. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Черное замшевое колье

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черного повседневного платья и черного замшевого колье. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Черное замшевое колье

Черный топ с открытыми плечами и черное замшевое колье — хороший лук для модниц, которые постоянно в движении. Черные замшевые босоножки на каблуке становятся классным дополнением к твоему луку.

Черное замшевое колье

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный бомбер с вышивкой и черное замшевое колье — превосходный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Черные замшевые ботильоны — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.