Черное замшевое колье от Asos
Черное замшевое колье от Asos Черное замшевое колье от Asos Черное замшевое колье от Asos

ASOS Faux Suede Vintage Cross Embellished Choker Necklace

Черное замшевое колье от Asos

Купить за 1,800 руб. в Asos

Черное замшевое колье от Asos: как носить

Черное замшевое колье от Asos

Если ты любишь смотреться модно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание черного повседневного платья и черного замшевого колье от Asos. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью серых замшевых ботфортов?

Черное замшевое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного бомбера с вышивкой и черного замшевого колье от Asos позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черное замшевое колье от Asos

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание темно-серого платья-макси и черного замшевого колье. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными замшевыми босоножками на каблуке.

Черное замшевое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного топа с открытыми плечами и черного замшевого колье от Asos позволит создать функциональный лук в расслабленном стиле. Пара черных замшевых босоножек на каблуке великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.