Черная юбка от Weekday
Черная юбка от Weekday Черная юбка от Weekday Черная юбка от Weekday

Weekday Co-ord Skirt With Zip

Черная юбка от Weekday

Размеры: XL (16-18), L (12-14), M (8-10), S (4-6)
Купить за 940 руб. в Asos

Черная юбка от Weekday: как носить

Черная юбка от Weekday

Светло-коричневое пальто и черная юбка от Weekday из Asos — великолепный вариант для повседневного офисного лука. Вместе с этим луком органично смотрятся красные замшевые туфли.

Черная юбка от Weekday

Бело-черный свитер с круглым вырезом с принтом и черная юбка от Weekday — прекрасный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный лук. Пара черных замшевых туфель великолепно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черная юбка от Weekday

Сочетание серого двубортного пиджака и черной юбки от Weekday создано для современных женщин, ведущих динамичный образ жизни. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные сапоги.

Черная юбка от Weekday

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание серого свитшота с принтом и черной юбки от Weekday. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная юбка от Weekday

Черная вязаная майка и черная юбка прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Черные кожаные босоножки на каблуке гармонично впишутся в лук.

Черная юбка от Weekday

Черный бомбер и черная юбка от Weekday прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать неповторимые и стильные луки. Разбавить наряд и добавить в него толику классики помогут черные кожаные сапоги.

Черная юбка от Weekday

Черная блуза на пуговицах в клетку и черная юбка от Weekday — прекрасное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Очень по моде здесь будут смотреться черные замшевые туфли с вырезом.

Черная юбка от Weekday

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем черной водолазки и черной юбки от Weekday. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.

Черная юбка от Weekday

Образ из темно-синего свободного свитера и черной юбки от Weekday из Asos - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными ботильонами.