Черная юбка от Lina
Черная юбка от Lina Черная юбка от Lina Черная юбка от Lina

Юбка Lina

Черная юбка от Lina

Купить за 2,150 руб. в Lamoda
2,399 руб. Скидка 10%!

Черная юбка от Lina: как носить

Черная юбка от Lina

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синий свободный свитер и черная юбка от Lina из Lamoda, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные ботильоны становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Черная юбка от Lina

Черная водолазка выглядит великолепно в паре с черной юбкой от Lina. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день толику изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная юбка от Lina

Тандем синего пальто и черной юбки от Lina из Lamoda позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Если говорить об обуви, черные ботильоны на резинке являются великолепным выбором.

Черная юбка от Lina

Бело-ярко-розовая футболка с круглым вырезом с принтом и черная юбка от Lina из Lamoda — классная формула для создания приятного и удобного наряда. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная юбка от Lina

Светло-коричневое пальто и черная юбка от Lina — образ, который будет неизбежно притягивать взоры. Вместе с этим ансамблем удачно будут смотреться красные замшевые туфли.

Черная юбка от Lina

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и черной юбки от Lina из Lamoda поможет составить практичный образ в стиле кэжуал. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная юбка от Lina

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это дуэт черной вязаной майки и черной юбки. Вкупе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная юбка от Lina

Образ из горчичной блузы с коротким рукавом в горошек и черной юбки от Lina безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Смелые девушки закончат ансамбль белыми кроссовками.

Черная юбка от Lina

Черная шелковая майка и черная юбка от Lina будут стильно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.